ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Онлайн-конкурс профориентационных проектов «Выбери свой путь»

Конкурс проводится с целью поддержки и распространения оригинальных образовательных проектов профориентационного характера, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся и содействие их профессиональному самоопределению.

В конкурсе принимают участие обучающиеся старших классов, колледжа и университета.

Конкурс предполагает две номинации:

• «Творческие работы по дизайну»;
  • «Видео».

Этапы организации и сроки проведения Конкурса:

Сроки проведения конкурса:

Первый этап – регистрация и предоставление конкурсной работы участников Конкурса

с 12 февраля 2024 г. по 15 марта 2024 г.

Второй этап – подведение итогов Конкурса 19 апреля  2024 г.

Регистрация и направление работ осуществляются по адресу profkonkurs@mpgu.su

По результатам Конкурса победители и призеры получают электронный диплом или сертификат.

Школьники (победители и призеры) получают до 3-х дополнительных баллов при поступлении в МПГУ.

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Ответственный координатор: Монова Наталья Олеговна, ведущий специалист по учебно-методической работе.  E–mail: no.monova@mpgu.su, Тел.: 8(499)749-60-62.

Положение конкурса

Форма заявки на участие в конкурсе, согласие на обработку персональных данных