Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Ректор

23 апреля 2024 года в Московском педагогическом государственном университете под председательством ректора университета, академика РАО Алексея Владимировича Лубкова прошло второе итоговое заседание экспертной комиссии по высококачественным изданиям для системы образования Межведомственного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования.

Ректор МПГУ Лубков А.В. вручил работникам награды. Медаль «За труды в культуре и искусстве» за большой вклад в развитие культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность Капустину Евгению Николаевичу, доценту кафедры музыкально-исполнительского искусства Института изящных искусств,…

19 апреля 2024 г. в Донском государственном техническом университете (г. Ростов-на-Дону) в рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны состоялся Открытый диалог.

19 апреля 2024 года, в День единых действий,  в г. Ростове-на-Дону состоялось возложение цветов к мемориалу жертвам фашизма в мемориальном комплексе «Змиевская балка».

18 апреля в Ростове-на-Дону на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялся Партнёрский круглый стол «Подготовка будущих педагогов для суверенной системы образования России».

26 марта 2024 года в Зале Ученого совета Главного корпуса МПГУ состоялась встреча с актрисой, телеведущей, общественным деятелем, заслуженной артисткой Российской Федерации Марией Васильевной Шукшиной. приуроченная к 50-летию со дня выхода на экраны фильма Василия Макаровича Шукшина «Калина красная».

27 марта 2024 года, в рамках проведения Историко-педагогического форума «Чтобы помнили!» в МПГУ прошла торжественная церемония подписания соглашения между Московским педагогическим государственным университетом и Институтом изучения детства, семьи и воспитания. Соглашение подписали ректор МПГУ Алексей Лубков и директор Института изучения детства, семьи и воспитания Наталья Агре.

В Московском педагогическом государственном университете (МПГУ) прошел историко-педагогический форум «Чтобы помнили». В пленарном заседании принял участие Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. Глава Минпросвещения России отметил, что проект «Без срока давности» с каждым годом становится все более актуальным. «Проект «Без…

Контакты

Электронная приемная ректора
город Москва, улица Малая Пироговская, дом 1, строение 1
Телефон приемной
+7 (499) 246-60-11