Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Мастер-класс профессора Козиловой Лидии Васильевны

Кафедра управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой

25 октября 2023 года профессор кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой Козилова Лидия Васильевна провела мастер-класс «Речевой этикет педагога: инструментарий для развития» для студентов и гостей Покровского филиала МПГУ в рамках Межрегионального научно-педагогического фестиваля «Зажигаем педагогические звезды». Фестиваль, посвященный 200-летию со дня рождения выдающегося российского педагога К.Д. Ушинского, в связи с объявленным в 2023 году в РФ годом педагога и наставника, распахнул двери ученым, преподавателям, обучающимся, общественным деятелям, творческим личностям, торжественно и научно погрузив в атмосферу педагогического опыта, научных идей, творческого вдохновения.

Благодарим организаторов фестиваля (Бойченко Людмилу Васильевну, директора Покровского филиала МПГУ, Баландина Дениса Алексеевича, зам. директора по научной работе, Трухманову Елену Николаевну, зав. кафедрой гуманитарных и психолого-педагогических дисциплин и др.) за приглашение и возможность принять участие в масштабном мероприятии, поделиться опытом с коллегами и студентами, вдохновить на дальнейшую совместную плодотворную творческую работу.

Приглашаем всех желающих принять участие во II Международном Педагогическом марафоне «Роль педагога и наставника в обеспечении качества развития человеческого капитала России», который будет проходить в период с 18 по 24 ноября 2023 года в смешанном формате в ИСГО МПГУ.

Профессор Козилова Л.В. 

26 / 10 / 2023

Показать обсуждение

Обсуждение

Иван Курбаков, 26 / 10 / 2023 в 14:53

Уважаемая Лидия Васильевна, спасибо за Ваше внимание вызовам современности и акценте на одну из главенствующих ролей педагога в развитии и мотивации личности в призме психолингвистического инструментария!