Студент Ставропольского филиала МПГУ занял I место в отборочном турнире Ставропольского края по смешанным единоборствам (ММА)

На Ставрополье выбрали победителей отборочных соревнований по смешанным единоборствам MMA-Mixed Martial Arts. 22 января в г. Ставрополе были проведены поединки между спортсменами в 15–ти весовых категориях среди более чем 200 участников.
Несмотря на большое количество сильных и опытных соперников, а также напряженные бои студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» – Мусаев Адам Исламович, занял I место в весовой категории 65,8 кг среди юниоров. Адам показал выдержку и характер, необходимые в данном виде спорта и принёс в копилку Альма-матер почетную грамоту и золотую медаль.