ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

banner-upr-vosp

Нет анонсов в выбранной рубрике

Расширяется сотрудничество МПГУ с образовательными учреждениями Республики Крым
Расширяется сотрудничество МПГУ с образовательными учреждениями Республики Крым
19 / 01 / 2021

Договорённостью о сотрудничестве, в рамках реализации Добровольческое-педагогического проекта «Маяк» и всероссийского проекта «Без срока давности» закончились встреча Начальника УВРиМП МПГУ Кайгермазова Арсена Аскербиевича с директором одной из ведущих школ Республики Крым МБОУ "Гурзуфская средняя школа имени А.С.Пушкина" – Проскуриным Олегом Игоревичем.

Много ли надо для счастья?
Новости МПГУ
Много ли надо для счастья?
07 / 01 / 2021

Иногда совсем чуть-чуть. Одной маленькой искры зачастую достаточно что бы зажечь праздничный огонь в душе у человека. Именно этой мыслью руководствовались активисты Управления воспитательной работы и молодежной политики, когда создавали проект «От сердца к сердцу».

Новогодняя елка для детей в МПГУ: и в новом формате сохраняем традиции
Новогодняя елка для детей в МПГУ: и в новом формате сохраняем традиции
30 / 12 / 2020

Московский педагогический государственный университет продолжает славную традицию поздравлять детей с Новым годом. Организаторами волшебного детского праздника - Новогодней елки МПГУ для детей стали студенты разных курсов факультета дошкольной психологии и педагогики МПГУ, которые подготовили еще и мастер-классы. Праздник прошел 30 декабря онлайн.

Команда КВН “СП в квадрате” заняла 1 место в Студенческом кубке региональных команд КВН!
25 / 12 / 2020

11 декабря команда КВН “СП в квадрате” в составе студентов МПГУ: Коночкиной Елизаветы, Рудских Натальи, Туймаковой Дарьи и Сетдекова Равиля, заняла первое место в Студенческом кубке региональных команд КВН, который проходил в концертном зале “Планета КВН”.