Российско-китайский координационно-методический центр

Российско-китайский координационно-методический центр (далее Центр) создан 1 ноября 2018 г. в целях оптимизации сотрудничества МПГУ с образовательными, научно-исследовательскими и иными организациями Китая, дальнейшего повышения эффективности работы с китайскими обучающимися и развития «китайского вектора» академической мобильности студентов, аспирантов и преподавателей Университета.

Основные направления деятельности Центра

Сотрудники управления

Должность ФИО и контакты

Юдин Алексей Владимирович
Е-mail: av.yudin@mpgu.su
Телефон: +7 (495) 4000-248 доб. 940

Чжан Чжаоюй
Е-mail: ch.chzhan@mpgu.su
Телефон: +7 (495) 4000-248 доб. 942

Специалист по учебно-методической работе

Хованова Дарья Максимовна
Е-mail:  dm.khovanova@mpgu.su
Телефон: +7 (495) 4000 248 доб. 942

Карта вузов-партнеров МПГУ

Новости МПГУ
18 / 03 / 2019

17 марта 2019 г. иностранные обучающиеся МПГУ и сотрудники Российско-китайского координационно-методического центра посетили Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского, где состоялся концерт ассистентов-стажеров из разных стран. Исполнители из Казахстана, Кореи, Сербии,...

Нет анонсов в выбранной рубрике

Курирующий проректор
Дронов Виктор Павлович

Юдин Алексей Владимирович

Чжан Чжаоюй

Контакты

Адрес: Россия, 119048, город Москва, улица Усачева, дом 64, 6 подъезд, 1-й этаж.

E-mail: rus-china.center@mpgu.su

WeChat: rus-china.center