ОСТАЁМСЯ ДОМА

Обучение в 1 семестре

Вернуться к списку диссертаций

Формирование межкультурной толерантности у будущих специалистов по связям с общественностью во внеаудиторной деятельности

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 06.10.2020 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.11

ФИО соискателя

Конколь Марина Михайловна

Тип диссертации

кандидатская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к предварительному рассмотрению. Решение от 07.10.2020 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.08 – теория и методика профессионального образования, педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 19.10.2020 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

Бахчиева Ольга Александровна,  доктор педагогических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет», факультет социальной коммуникации, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, профессор кафедры (специальность 13.00.08 – теория и методика профессионального образования).

Мажар Елизавета Николаевна,  доктор педагогических наук, доцент, автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Смоленский научно-образовательный центр», директор центра, лаборатория психолого-педагогических исследований, старший научный сотрудник лаборатории (специальность 13.00.08 – теория и методика профессионального образования).

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина»

Предполагаемая дата и время защиты диссертации

21 декабря 2020 г. в 16.00 часов