ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Вернуться к списку диссертаций

Формы учебной дискуссии на уроках литературы в старших классах

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 25.01.2021 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.08

ФИО соискателя

Тихвинская Наталья Борисовна

Тип диссертации

кандидатская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к рассмотрению. Решение 27.01.2021 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (литература), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 08.02.2021 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

Беляева Наталья Васильевна, доктор педагогических наук, федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» (г. Москва), лаборатория филологического общего образования, ведущий научный сотрудник, 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (литература)

Романичева Елена Станиславовна, кандидат педагогических наук, доцент, государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», Институт системных проектов, лаборатория социокультурных образовательных практик, ведущий научный сотрудник, специальность 00.02 – теория и методика обучения и воспитания (литература)

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию