ВЫБОРЫ РЕКТОРА

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Вернуться к списку диссертаций

Язык детской литературы конца XVIII – начала XIX вв. в контексте литературно-языковых споров эпохи

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 10.06.2022 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.34

ФИО соискателя

Кривко Татьяна Николаевна

Тип диссертации

кандидатская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к предварительному рассмотрению. Решение от 14.06.2022 г. Размещено 16.06.2022 г.

Специальность, отрасль науки

10.02.01 – русский язык, филологические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение от 30.06.2022 г. Размещено 06.07.2022 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

Новак Мария Олеговна, доктор филологических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт русского языка им. В.В. Виноградова Российской академии наук (г. Москва), отдел лингвистического источниковедения и истории русского литературного языка, группа “Словаря русского языка XI – XVII вв.”, ведущий научный сотрудник. Размещено 06.07.2022 г.

Калинин Константин Андреевич, кандидат филологических наук, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет» (г. Набережные Челны), институт дополнительного профессионального образования, кафедра русского языка как иностранного и межкультурной коммуникации, и. о.
заведующего кафедрой, заместитель директора по научно-методической работе.  Размещено 06.07.2022 г.

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Смоленский государственный университет»

Размещено 06.07.2022 г.

Предполагаемая дата и время защиты диссертации

21 сентября 2022 года в 17 часов 30 минут. Размещено 06.07.2022 г.

Место проведения защиты диссертации

Д 212.154.34 , по адресу: 119991, Москва, ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 1, ауд. 209. Размещено 06.07.2022 г.

Автореферат

Отзыв научного руководителя/научного консультанта соискателя ученой степени

Загрузить отзыв

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации