ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Вернуться к списку диссертаций

Креативный подход к развитию лингвометодического мышления студента-филолога

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 19.11.2020 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.08

ФИО соискателя

Гордиенко Оксана Викторовна

Тип диссертации

докторская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к рассмотрению. Решение 10.12.2020 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (русский язык), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 11.01.2021 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

Алексеева Ольга Владимировна, доктор педагогических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный педагогический университет», гуманитарный факультет, кафедра теории, истории и методики преподавания русского языка и литературы, профессор кафедры, 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (русский язык)

Исаева Нина Александровна, доктор педагогических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского», Институт филологии и массмедиа, кафедра русского языка как иностранного, исполняющий обязанности заведующего кафедрой, специальность 00.02 – теория и методика обучения и воспитания (русский язык)

Рябухина Елена Анатольевна, доктор педагогических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», филологический факультет, кафедра общего языкознания, русского и коми-пермяцкого языков и методики преподавания языков, профессор кафедры, специальность00.02 – теория и методика обучения и воспитания (русский язык)