ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Вернуться к списку диссертаций

Методическая система формирования геометро-графической культуры будущих инженеров, обучающихся по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» в архитектурно-строительном университете

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 16.10.2020 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.05

ФИО соискателя

Юматова Эвелина Геннадьевна

Тип диссертации

докторская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к предварительному рассмотрению. Решение от 19.10.2020 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (общетехнические дисциплины и трудовое обучение), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 30.11.2020 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

Сафин Раис Семигуллович, гражданин Российской Федерации, доктор педагогических наук, профессор, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный архитектурно-строительный университет», Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем, кафедра профессионального обучения, педагогики и социологии, заведующий кафедрой, специальность – 13.00.08 – теория и методика профессионального образования.

Анисимова Людмила Николаевна, гражданка Российской Федерации, доктор педагогических наук, профессор, государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области Московский государственный областной университет, факультет технологии и предпринимательства, кафедра теории и методики профессионального образования, заведующая кафедрой, специальность – 13.00.08 – теория и методика профессионального образования.

Новикова Наталья Николаевна, гражданка Российской Федерации, доктор педагогических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина», Институт точных наук и информационных технологий, кафедра общетехнических дисциплин и методики обучения технологии, профессор кафедры, специальность – 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (общетехнические дисциплины и трудовое обучение).

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва”

Предполагаемая дата и время защиты диссертации

«15 » марта 2021 г. в 15:00

Место проведения защиты диссертации

Д 212.154.05 по адресу: 119991, г. Москва, ул. Малая Пироговская, д. 29, ауд. 49.

Автореферат

Загрузить автореферат

Отзыв научного руководителя/научного консультанта соискателя ученой степени

Загрузить отзыв