ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Вернуться к списку диссертаций

Методика использования робототехники для формирования универсальных учебных действий у обучающихся во внеурочной деятельности по информатике

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 20.02.2020 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.18

ФИО соискателя

Филиппов Владимир Ильич

Тип диссертации

кандидатская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к предварительному рассмотрению. Решение от 11.03.2020 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (информатика), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 25.03.2020 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

Гриншкун Вадим Валерьевич, член-корреспондент Российской академии образования, доктор педагогических наук (13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (информатика), профессор, ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», Институт цифрового образования, кафедра информатизации образования, заведующий кафедрой.
Суворова Татьяна Николаевна, доктор педагогических наук (13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (информатика), доцент, ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» (г. Киров), кафедра информационных технологий и методики обучения информатике, заведующий кафедрой.

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» (г. Пушкин).

Предполагаемая дата и время защиты диссертации

«17» июня 2020 г. в 16 часов 00 минут. На основании протокола заседания диссертационного совета от 15.05.2020 г. защита диссертации переносится на 16.10.2020 г. в 16.00.

Место проведения защиты диссертации

Д 212.154.18 по адресу: 107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 14, ауд. 301

Автореферат

Загрузить автореферат