ОСТАЁМСЯ ДОМА

Обучение в 1 семестре

Вернуться к списку диссертаций

Предметно-интегративное обучение русскому языку как иностранному на подготовительных факультетах российских вузов (физико-математический модуль)

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 09.10.2020 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.27

ФИО соискателя

Семина Александра Игоревна

Тип диссертации

кандидатская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к предварительному рассмотрению Решение от 12.10.2020 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (русский язык как иностранный), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 19.10.2020 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

АВДЕЕВА Ирина Борисовна, доктор педагогических наук (13.00.02), доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)», подготовительный факультет для иностранных граждан, кафедра «Русский язык для иностранных граждан», профессор кафедры.

ТРЯПЕЛЬНИКОВ Анатолий Викторович, кандидат педагогических наук (13.00.02), доцент, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (г. Москва), факультет гуманитарных и социальных наук, кафедра русского языка и межкультурной коммуникации, старший педагог кафедры.

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)»

Предполагаемая дата и время защиты диссертации

«23» декабря 2020 г. в 12.00 часов

Место проведения защиты диссертации

Д 212.154.27 по адресу: 119991, г. Москва, ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 1, ауд. 204.

Автореферат

Загрузить автореферат

Отзыв научного руководителя/научного консультанта соискателя ученой степени

Загрузить отзыв