ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Вернуться к списку диссертаций

Система обучения физике бакалавров технического направления в информационной образовательной среде вуза

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 25.01.2021 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.05

ФИО соискателя

Ваганова Владислава Геннадьевна

Тип диссертации

докторская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к рассмотрению. Решение 01.02.2021 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 - теория и методика обучения и воспитания (физика), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 18.02.2021 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

Федорова Наталья Борисовна, доктор педагогических наук, доцент, федеральное государственное бюджетного образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина», физико-математический факультет, кафедра общей и теоретической физики и методики преподавания физики, профессор кафедры, декан факультета, специальность – 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (физика)

Смирнов Владимир Вячеславович, доктор педагогических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Астраханский государственный университет», факультет физики, математики и инженерных технологий, кафедра материаловедения и технологии сварки, заведующий кафедрой, специальность – 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (физика)

Ан Александр Федорович, доктор педагогических наук, доцент, Муромский институт (филиал) федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», факультет информационных технологий, кафедра физики и прикладной математики, профессор кафедры, специальность – 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (физика)