МПГУ — базовая организация СНГ по подготовке педагогических кадров

Новости МПГУ
Подведены итоги международного конкурса научно-методических разработок молодых преподавателей педагогических вузов, колледжей и организаций дополнительного профессионального педагогического образования государств-участников СНГ «Учимся учить» Подведены итоги международного конкурса научно-методических разработок молодых преподавателей педагогических вузов, колледжей и организаций дополнительного профессионального педагогического образования государств-участников СНГ «Учимся учить»
19 / 04 / 2019

Московский педагогический государственный университет – базовая организация государств-участников СНГ по подготовке педагогических кадров выступил координатором проведения международного конкурса научно-методических разработок молодых преподавателей педагогических вузов, колледжей и организаций дополнительного профессионального педагогического...

МПГУ-базовая организация СНГ (новости)
01 / 04 / 2019

Первый проректор Казахского национального педагогического университета имени Абая М.А.Бектемесов выразил благодарность ректору МПГУ А.В.Лубкову и коллективу Института филологии МПГУ за активное участие в Международном онлайн-вебинаре “Миром признанный Абай”.