ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

Новости МПГУ
Журнал ректора
16 / 02 / 2024

15 февраля 2024 года ректор МПГУ Алексей Владимирович Лубков провел первое очередное заседание Общественного совета МПГУ – базовой организации государств – участников СНГ по подготовке педагогических кадров.

Новости МПГУ
Международный конкурс лучших практик преподавания русского языка как неродного (иностранного) в вузах государств-участников СНГ, реализующих программы педагогического образования, состоялся в МПГУ Международный конкурс лучших практик преподавания русского языка как неродного (иностранного) в вузах государств-участников СНГ, реализующих программы педагогического образования, состоялся в МПГУ
18 / 12 / 2023

15 декабря 2023 г. завершил работу Международный конкурс лучших практик преподавания русского языка как неродного (иностранного) в вузах государств-участников СНГ, реализующих программы педагогического образования, который проводил Московский педагогический государственный университет как базовая организация государств-участников СНГ по подготовке педагогических кадров совместно с Евразийской ассоциацией педагогических университетов.

Нет анонсов в выбранной рубрике

Советник при ректорате
Эдуард Михайлович Никитин,