150-ЛЕТИЕ МПГУ

Новости МПГУ
Журнал ректора
25 / 11 / 2022

В состав ЕАПУ входят 48 педагогических университетов стран СНГ. Учредителями ассоциации являются Московский педагогический государственный университет и Казахский национальный педагогический университет имени Абая.

Новости МПГУ
14 / 11 / 2022

Евразийская ассоциация педагогических университетов (ЕАПУ) совместно с Московским педагогическим государственным университетом проводят Международный конкурс молодых преподавателей системы непрерывного педагогического образования государств-участников СНГ «Педагогическое начало» каждые 2 года.

Нет анонсов в выбранной рубрике

Советник при ректорате
Эдуард Михайлович Никитин,