ОСТАЁМСЯ ДОМА

МПГУ — базовая организация СНГ по подготовке педагогических кадров

Новости МПГУ
22 / 10 / 2020

21 октября советник при ректорате, исполнительный секретарь Общественного совета МПГУ - базовой организации по подготовке педагогических кадров в СНГ Эдуард Никитин принял участие в работе совета по образованию Исполкома СНГ, в который входят министры образования и науки стран Содружества.

МПГУ-базовая организация СНГ (новости)
22 / 10 / 2020

В настоящее время система подготовки педагогических кадров стран СНГ представлена 40 вузами Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан, и 37 педагогическими университетами (институтами) и 216 вузами иного профиля Российской Федерации.

Нет анонсов в выбранной рубрике

Советник при ректорате
Эдуард Михайлович Никитин,