ВЫБОРЫ РЕКТОРА

Меры против коронавируса

МПГУ — базовая организация СНГ по подготовке педагогических кадров

Новости МПГУ
Форум «Российские программные решения для образования». Консолидация усилий ассоциаций в целях плавного перехода на российское ПО Форум «Российские программные решения для образования». Консолидация усилий ассоциаций в целях плавного перехода на российское ПО
22 / 06 / 2022

На Форуме «Российские программные решения для образования», который прошел 8-9 июня, представители ассоциаций от образования и ИТ-индустрии обсудили вопросы, связанные с переходом образовательных учреждений на российский софт, а также познакомились с российскими цифровыми решениями для высшего, среднего и дополнительного образования. Инициаторами форума выступили Евразийская ассоциация педагогических университетов совместно с Ассоциацией специалистов медиаобразования.

Новости МПГУ
МПГУ принял участие в мероприятиях форума «Российские программные решения для образования» МПГУ принял участие в мероприятиях форума «Российские программные решения для образования»
10 / 06 / 2022

Московский педагогический государственный университет принял участие в мероприятиях форума «Российские программные решения для образования», проходивший 8-9 июня 2022 года.

Нет анонсов в выбранной рубрике

Советник при ректорате
Эдуард Михайлович Никитин,