Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

25 мая 2022 года состоялось заседание ученого совета МПГУ

Новости МПГУ

Коллективу МПГУ вручено Благодарственное письмо мэра Москвы Собянина С.С. за большой вклад в организацию и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Утвержден список кандидатов на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», согласованных к участию в выборах ректора МПГУ с Аттестационной комиссией по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации высшего образования, подведомственной Министерству просвещения Российской Федерации (выписка ученого совета МПГУ от 25.05.2022).

2. Определена дата проведения конференции работников и обучающихся Университета по выборам ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет» на альтернативной основе и направлено письмо о согласовании даты с Министерством просвещения Российской Федерации (выписка ученого совета МПГУ от 25.05.2022).

3. Утверждена форма единого бюллетеня для тайного голосования на конференции работников и обучающихся Университета по выборам ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет» на альтернативной основе.

4. Разное.

26 / 05 / 2022

Показать обсуждение