Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Административно-управленческий состав МПГУ подтвердил свою квалификацию

Новости МПГУ

4-6 февраля 2020 года в рамках проекта «Корпоративный университет. Школа управленческого мастерства» состоялся выездной семинар-совещание для руководящего состава Университета. Мероприятие, в котором приняли участие 78 работников МПГУ, прошло на базе подмосковного комплекса отдыха «Бекасово».

Выездные семинары-совещания стали уже традиционными для руководителей МПГУ-слушателей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент высшего образования». Последний был посвящен актуальным вопросам подготовки к государственной аккредитации и плановой проверке Рособрнадзора в марте этого года.

На семинаре прошло обучение по регламенту проведения аккредитации, выполнению требований к кадровому обеспечению образовательных программ, к официальному сайту университета, к электронной информационно-образовательной среде и многим другим темам.

Состоялся круглый стол с ректором МПГУ А.В. Лубковым, в ходе которого обсуждались актуальные проблемы системы высшего образования в России, ближайшие задачи и перспективы развития Университета.

В рамках выезда состоялась итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент высшего образования». Завершилось мероприятие торжественным вручением дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент высшего образования» с присвоением квалификации «Руководитель образовательной организации высшего образования».

Поздравляем всех выпускников!

08 / 02 / 2020

Показать обсуждение