Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Алексей Лубков обсудил сотрудничество с министром образования Калининградской области

Новости МПГУ

28 января Московский педагогический государственный университет посетила Светлана Трусенева, министр образования Калининградской области.

Министр образования Калининградской области посетила Московский педагогический государственный университет с рабочим визитом. Ректор МПГУ Алексей Лубков обсудил с ней ряд вопросов, которые касались высшего и среднего образования, дополнительного образования и повышения квалификации педагогов, других направлений, которые развивает вуз. И ректор, и Светлана Трусенева отметили нехватку учителей в общеобразовательных организациях. С главой регионального ведомства Алексей Лубков обсудил дальнейшее сотрудничество и подписание договора о партнерстве и совместных проектах.

В рабочей встрече с ректором МПГУ и министром образования Калининградской области приняли участие проректор по социальной работе и комплексной безопасности МПГУ Иван Шонус и проректор по развитию МПГУ Василий Страхов, со стороны Калининградской области – ректор Калининградского областного института развития образования Лилия Зорькина.

28 / 01 / 2021

Показать обсуждение