Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Алексей Лубков удостоен памятной медали и грамоты Президента России

Новости МПГУ

Ректор Московского педагогического государственного университета удостоен памятной медали и грамоты Президента Российской Федерации Владимира Путина.

За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи удостоен грамоты президента России ректор МПГУ Алексей Лубков. Данная грамота прилагается к памятной медали «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи».

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи состоялся в октябре 2017 года. Собрав свыше 25 000 участников из более 188 стран мира, он стал самым масштабным по числу участников, волонтеров и организаторов за все время проведения подобных мероприятий

Напомним, об учреждении памятной медали «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи» 06.12.2017 года вышло распоряжение Президента Российской Федерации № 421-рп. Медаль вручается гражданам и организациям за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи   и студентов 2017 года в городе Сочи. Вручение памятной медали «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи» производится от имени Президента Российской Федерации.

11 / 03 / 2020

Показать обсуждение