Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Благодарственное письмо от Министра просвещения Российской Федерации О.Ю.Васильевой

Новости МПГУ

Министр просвещения Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева выразила благодарность ректору МПГУ, доктору исторических наук, профессору, члену-корреспонденту РАО Алексею Владимировичу Лубкову за участие в работе оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2018 году.

Благодарственное письмо было вручено ректору министром 27 ноября 2018 года на заключительном заседании оргкомитета конкурса, которое проходило в Минпросвещения России. О.Ю.Васильева отметила большую работу его участников по организации мероприятия, «ставшего очень важным событием в жизни российского образования», сделав также акцент на перспективах развития конкурса в ближайшие два года.

МПГУ является постоянным партнером министерства в организации этого мероприятия. Напомним, что в прошлом году министр также  выразила благодарность ректору, сотрудникам, волонтерам и творческим коллективам Университета за участие в подготовке и проведении торжественной церемонии закрытия Всероссийского
конкурса «Учитель года России»-2017 и праздничного концерта в Государственном Кремлевском дворце ко Дню Учителя.

М.А.Тимофеев

28 / 11 / 2018

Показать обсуждение