Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Круглый стол по управлению проектами на кафедре культурологии МПГУ

31 октября 2019 года на кафедре культурологии МПГУ состоялся Круглый стол «Управление социокультурными проектами в некоммерческой сфере» при поддержке Благотворительного Фонда Владимира Потанина. В Круглом столе приняли участие магистранты, выпускники и преподаватели кафедры культурологии, представители благотворительных фондов и учреждений культуры.
Мастер-класс «Имиджмейкинг в соцсетях» от психолога Алексея Красулина был посвящен теме человеческих ресурсов в управлении некоммерческими организациями и компонентам имиджа руководителя. Участники мастер-класса познакомились с различными типами архетипов, определили свой ключевой архетип и получили рекомендации по имиджмейкингу в социальных сетях.
На Круглом столе были представлены презентации проектов слушателей онлайн-курса «Управление социокультурными проектами в некоммерческой сфере» с акцентом на анализ человеческих, финансовых, информационных, временных и пространственных ресурсов. В презентациях социально ориентированных проектов были выявлены вызовы и перспективы развития некоммерческого сектора. Следует отметить, что некоторые из представленных проектов планируют реализоваться в ближайшее время.
Руководитель проекта и автор онлайн-курса – Анастасия Константиновна Сельчёнок, кандидат социологических наук.

05 / 11 / 2019

Показать обсуждение