Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Географический факультет МПГУ участвует в проекте “Московское долголетие”

“Московское долголетие” – крупнейший городской проект для активных москвичей старшего возраста. Мы долго готовились к вступлению в эту программу и сейчас можем поделиться первыми успехами. С октября 2021 года кафедра туризма и межкультурной коммуникации географического факультета МПГУ проводит занятия по английскому языку в дистанционном формате в рамках проекта “Московское долголетие”. Это базовый курс с фокусом на общение и, как и предполагает название нашего факультета, английский язык для путешествий.

Благодаря активному содействию Центра развития открытого образования МПГУ онлайн занятия проводятся на платформе Zoom, а поддержка связи с нашими слушателями осуществляется через групповой чат в WhatsApp.

Недавно мы провели опрос слушателей группы G-02032526 и выяснили, что из всех пунктов они все же недовольны одним. Это количество занятий в неделю! В нашей группе собрались настоящие энтузиасты, которые активно участвуют в занятиях, с интересом выполняют поставленные задачи и с нетерпением ждут следующей встречи.

Доброжелательная атмосфера, динамичность и практическая польза занятий были отмечены слушателями курса по результатам опроса.

Следует отметить, что новые участники программы активно вливаются в группу и сразу берут курс на улучшение языковых навыков.

Этот месяц показал, что начало положено, мы приобретаем бесценный опыт, впереди нас ждет уникальное общение, и все это стало возможным благодаря участию кафедры туризма и межкультурной коммуникации географического факультета МПГУ в проекте “Московское долголетие”.

 

27 / 10 / 2021

Показать обсуждение