Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Год занятий в рамках проекта Мэра Москвы “Московское Долголетие” на географическом факультете МПГУ, “Английский язык для общения и путешествий” (2021 – 2022)

 

Руководство географического факультета по традиции уделяет большое внимание языковой подготовке обучающихся по разнообразным образовательным программам, а кафедра Туризма и Межкультурной Коммуникации начала и продолжает свое участие в проекте Мэра Москвы “Московское Долголетие”. Мы предложили нашим слушателям базовый курс английского языка для путешествий для энтузиастов в области английского языка.

Задача объединить наших слушателей стала возможной благодаря проведению занятий онлайн на платформах видеоконференций. Выбранный современный формат наших еженедельных занятий позволил проводить их вне зависимости от местонахождения наших путешествующих участников, а география широка: страны СНГ, Великобритания, Греция.

Благодаря эффективному использованию материалов современных УМК и интересу слушателей к чтению на английском языке, а также желанию поделиться своими впечатлениями в процессе обучения, мы можем сделать вывод о том, что занятия нашли отклик в сердцах обучающихся, выразивших желание к новым встречам в предстоящем учебном году.

 

Из впечатлений участников проекта:

Галкина Юлия, преподаватель английского языка. Я в восторге от отдачи от занятий! Каждый урок был особенным, я ценю активное участие наших слушателей и прекрасную атмосферу урока, когда всем комфортно и заметен прогресс в языковых навыках.

 

Год занятий закончился ! Прочитана книга, прослушано много аудио, пополнены и восстановлены грамматические знания, но самое главное, Юлия  нас « разговаривает», снимает постепенно зажим говорения. За это ей огромнейшая благодарность! И вообще общение с таким интересным и многогранным человеком большая удача! Сейчас нахожусь на Кипре, у дочери, и получается общаться на английском, и все это не без помощи занятий у Юлии Галкиной! Ещё раз спасибо ! I look forward to continuing our classes in autumn. Андрианова Ирина 

 

Словягина Надежда. Спасибо большое. Не всегда попадала на занятия. Но все задания делала. Очень профессиональный Вы преподаватель Юлия! И артистичный! A lot of thanks.                                     

 

Ушерович Галина: прошёл год занятий. В рамках программы «Долголетие» было очень много интересных, и менее интересных занятий. Но занятия с Юлией особенные. По крайней мере для меня. То что для меня они были полезны, безусловно. То что для меня они были интересны, безусловно. То что я ждала их с нетерпением и радостью, безусловно. Мне приходится применять периодически английский язык на практике, и я вижу явный прогресс. Это здорово. А та литература, которую мы читали на занятиях, она не просто познавательна, она ещё и интересна. Спасибо большое Юлии за высокий уровень преподавания, за тонкий юмор, за позитивный характер, за доброжелательность! С нетерпением жду следующих занятий!!

 

Татьяна ИвановаБольшое спасибо нашему замечательном преподавателю Галкиной Юлии за отличные уроки английского языка. Поражает высокое методическое мастерство преподавателя, ее разносторонний подход к подаче материала, подбор интересных текстов произведений английских авторов.Юлии присущи доброжелательность и обаяние. С нетерпением ждём встречи в новом сезоне!

     

Доцент кафедры ТиМКК

географического факультета МПГУ

Галкина Ю.А.

24 / 05 / 2022

Показать обсуждение