Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Экспертная комиссия отобрала работы, рекомендуемые к присуждению премий Правительства Российской Федерации 2021 г. в области образования

Новости МПГУ

10 июня 2021 года в зале ученого совета Московского педагогического государственного университета под председательством ректора университета Алексея Лубкова прошло заседание экспертной комиссии по высококачественным изданиям для системы образования Межведомственного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования.

В заседании приняли участие 24 члена Экспертной комиссии из разных городов России, в т.ч. ректор ИТМО Васильев В.Н., академик РАО Левицкий М.Л., академик РАО Подуфалов Н.Д., ректор АлтГПУ Мокрецова Л.А., депутат Госдумы и первый зампред Комитета по образованию и науке Смолин О.Н., заместитель директора по науке РФФИ Шеремет И.А. и другие ведущие ученые России, ректоры и проректоры вузов, директора институтов, крупные общественные деятели.

В ходе заседания Экспертной комиссией рассмотрены и отобраны работы, отвечающие требованиям конкурсного отбора и рекомендуемые для присуждения премий правительства Российской Федерации в области образования в 2021 году.

Результаты работы Экспертной комиссии будут представлены на заседании Межведомственного совета для последующего определения работ и авторских коллективов, удостоенных премий.

10 / 06 / 2021

Показать обсуждение