Продолжение группового этапа Первенства МПГУ среди женских волейбольных команд

23 марта прошёл ещё один день группового этапа первенства МПГУ по волейболу среди женских команд.

Первая встреча между математическим факультетом и институтом журналистики завершилась со счетом 2:1 по партиям в пользу команды «математиков» (счет в партиях – 16:14, 12:15, 15:8).

Институт журналистики обыграл институт социально-гуманитарного образования со счетом 2:1 по партиям (15:9, 15:17, 15:6 – соответственно).

Встреча института истории и политики и дефектологического факультета завершилась техническим поражением «историков», в результате – 0:2 по партиям.

Встреча факультета начального образования института детства и дефектологического факультета института детства встреча завершилась со счётом 1:2 по партиям (счёт каждой партии – 14:16, 15:12, 3:10).