Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Подготовка ко II Общенациональному родительскому форуму выходит на финишную прямую

Новости МПГУ

21 августа ректор МПГУ, доктор исторических наук, член-корреспондент РАО Алексей Владимирович Лубков провел рабочее совещание по подготовке к проведению II Общенационального родительского форума.

В совещании приняли участие представители ректората, директора факультетов, советники при ректорате, сотрудники Управления непрерывного педагогического образования и Управления воспитательной работы и молодежной политики, а также известный журналист, ведущий телеканала «Спас» Б.И. Костенко.

В ходе рассмотрения проекта программы форума ректор МПГУ акцентировал внимание на проработке вопросов, связанных с организационным, ресурсным и техническим обеспечением встречи гостей и участников, проведения церемонии открытия, пленарной сессии, работы секций в Главном корпусе и КГФ. Участники совещания также обсудили тематику отдельных секций, уточнили формат специальных мероприятий для родителей и детей. Об участии подразделений в программе рассказали, в частности, директор Института «Высшая школа образования» М.А.Гончаров, декан Дефектологического факультета Института детства Е.В.Кулакова. Также были уточнены вопросы, связанные с культурной программой и информационным сопровождением мероприятия.

Следующее совещание по подготовке к проведению Форума намечено на 4 сентября.

Михаил Тимофеев

22 / 08 / 2019

Показать обсуждение