Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Поздравляем ректора МПГУ Алексея Владимировича Лубкова с Патриаршей наградой!

Поздравления

17 января в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых Кирилла и Мефодия состоялась дискуссия на тему «Теология и прогресс», в которой принимали участие ректоры ведущих отечественных вузов, видные иерархи Русской Православной Церкви, организаторы теологического образования, представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

В ходе мероприятия ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, митрополит Волоколамский Иларион по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла торжественно вручил ректору нашего Университета Алексею Владимировичу Лубкову юбилейную медаль «100-летие восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви».

Этой награды А. В. Лубков удостоен за большой личный вклад в дело духовно-нравственного и гражданского воспитания подрастающего поколения.

Многотысячный коллектив студентов, преподавателей и работников МПГУ сердечно поздравляет Алексея Владимировича Лубкова с высокой оценкой его заслуг Предстоятелем Русской Православной Церкви и от всей души желает ему дальнейших успехов и новых достижений на ниве воспитания молодого поколения!

 

В.В.Страхов

18 / 01 / 2018

Показать обсуждение