Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Ректор МПГУ провел плановый осмотр общежитий в преддверии начала учебного года

Новости МПГУ

6 августа 2021 г. ректором МПГУ Алексеем Лубковым совместно с группой руководителей университета был произведен контроль ремонтных работ, проводимых в общежитиях № 1 и 2 по адресу: г. Москва, Проспект Вернадского, д. 88, корп. 1 и 2. В общежитиях № 1 и 2 проведены работы по ремонту санузлов, коридоров на этажах, а также ведутся работы по обустройству фойе, что позволит предоставить качественно новый уровень проживания для студентов.

Кроме того, были приняты результаты завершающего этапа работ в спортивном зале в здании Корпуса гуманитарных факультетов по адресу: г. Москва, Проспект Вернадского, д. 88. В спортивном зале были проведены работы по замене игрового покрытия, улучшено освещение зала, произведена окраска помещения в цвет российского триколора, оборудован доступ для маломобильных групп населения. В скором времени планируется установка большого видеоэкрана и специальной системы   видеосъемки, а также будут проведены работы по ремонту прилегающих поточных аудиторий.

Подводя итог, Алексей Лубков дал следующие поручения рабочей группе: в максимально сжатые сроки закончить работы, произвести сдачу-приемку работ и подготовиться к началу учебного года и заселению студентов в общежития.

10 / 08 / 2021

Показать обсуждение