Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Ректор МПГУ встретился с руководством образовательных проектов МИА «Россия сегодня»

Новости МПГУ

5 июня состоялась первая рабочая встреча ректора МПГУ, доктора исторических наук, члена-корреспондента РАО Алексея Владимировича Лубкова с начальником Управления проектов в области образования и социальной сферы МИА «Россия сегодня» Натальей Тюриной и заместителем начальника Управления Геннадием Клюшкиным.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам взаимодействия в сфере PR- и RM-сопровождения деятельности университета. Ректор МПГУ рассказал о текущей деятельности вуза и перспективах развития, в том числе о его международной активности, а также реализации целого комплекса инициатив в рамках СНГ и Евразийского сообщества.

Наталья Тюрина проинформировала участников встречи об информационных проектах МИА «Россия сегодня» образовательной направленности, которые агентство реализует в Европе, Азии, Америке и Африке. Она предложила рассмотреть и иные форматы сотрудничества, которые могут оказать поддержку МПГУ в продвижении бренда вуза и реализации его информационной политики в России, СНГ и за рубежом.

Во встрече с представителями МИА «Россия сегодня» приняли участие начальник Управления протокольных мероприятий Надежда Богданова и заместитель начальника УПМ – пресс-секретарь Михаил Тимофеев.

05 / 06 / 2019

Показать обсуждение