Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Молодежный клуб РГО – “без турникетов”

В Московском педагогическом государственном университете 1 апреля прошла Акция “День без турникетов”.

Площадками акции МПГУ выступили Технопарк педагогических компетенций совместно с Лабораторией интеллектуальных технологий “Линтех” (резидент Инновационного центра Сколково), Астрономический комплекс им. С.П. Королева и Молодежный клуб РГО на базе МПГУ при поддержке Центра развития открытого образования.


Акция “День без турникетов” — это возможность побывать на экскурсиях и мастер-классах в ведущих инновационных компаниях, увидеть своими глазами, как делаются товары, которыми мы пользуемся каждый день. Это демонстрация производства и бизнеса изнутри.


Участниками Акции на площадке Молодежного клуба РГО стали 24 студента первого курса Колледжа Телекоммуникаций Московского технического университета связи и информатики.

Будущие специалисты в сфере информационной безопасности познакомились с научной жизнью Университета, побывали на экскурсии и узнали о деятельности Русского географического общества. Занятие организованное активистами Молодежного клуба РГО включало в себя теоретическую часть и просмотр видеосюжета об истории РГО, далее было организовано тренинговое занятие по скоростной сборке СПИЛС-карт.

Первая в этом году акция “День без турникетов” проходила с 31 марта по 2 апреля в Москве.

01 / 04 / 2022

Показать обсуждение