Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Книга в дар Библиотеке КГФ МПГУ от Олега Александровича Игумнова

Уважаемые читатели!

Библиотека МПГУ благодарит своего постоянного и активного читателя, дарителя, преподавателя МПГУ, заботящегося об обеспечении лучшей учебной литературой студентов Института социально-гуманитарного образования – Игумнова Олега Александровича – доцента, кандидата педагогических наук, заместителя заведующего кафедрой экономической теории и менеджмента по учебно-методической работе, члена учебно-методического совета Института социально-гуманитарного образования МПГУ.

Олег Александрович является автором монографий, учебных и учебно-методических пособий, научных статей в области менеджмента, управления человеческими ресурсами, корпоративного обучения и развития персонала, экономики образования. Будучи личностью инициативной и творческой, Олег Александрович всегда участвует в процессе массовой выдачи учебников своим студентам в начале семестра: даёт ценные советы и полезные рекомендации студентам и магистрантам по ресурсам научной библиотеки МПГУ, по дополнительной литературе и методам работы с книгой.

В вышедшей в 2020-м году в свет монографии О. А. Игумнова «Социальный капитал в социологическом дискурсе: теоретические аспекты и управленческий контекст» представлен обзор теоретических концепций социального капитала и его специфики как ресурса управления организацией. Издание рекомендуется исследователям, занимающимся проблемами социологии управления, преподавателям и студентам, а также всем, кто интересуется вопросами эффективности социального управления. В учебный фонд библиотеки КГФ #МПГУ Олегом Александровичем передано 30 экземпляров книги с целью знакомства бакалавров и магистрантов с результатами научного исследования, современными подходами и концепциями в области социального управления.

Игумнов, Олег Александрович. Социальный капитал в социологическом дискурсе: теоретические аспекты и управленческий контекст: Монография / О.А. Игумнов; ФГБОУ ВО МПГУ. – Саратов : КубиК, 2020. – 250 с.: ил., табл. – Библиогр.: с. 224-250. – На рус. яз. – ISBN 978-5-91818-662-6.

28 / 09 / 2020

Показать обсуждение