Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели!

В ЭБС МПГУ доступно для чтения новое учебное пособие Глотовой Марины Юрьевны – кандидата физико-математических наук, доцента и заведующей кафедрой информационных технологий в образовании и Самохваловой Евгении Александровны – старшего преподавателя кафедры информационных технологий в образовании Института математики и информатики МПГУ:

ИКТ и математические методы обработки данных [Электронный ресурс] / М. Ю. Глотова, Е. А. Самохвалова; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет». – Москва: МПГУ, 2019. – 244 с. – Режим доступа: http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=25823, для авторизованных пользователей МПГУ. – На рус. яз. – ISBN 978-5-4263-0767-4.

 

Учебное пособие содержит изложение информационно-коммуникационных технологий и математических методов обработки данных для студентов, специализирующихся в области гуманитарных наук. В пособие включены прикладные наработки авторов по всем рассматриваемым разделам, примеры использования классических методов обработки данных средствами ИКТ для самостоятельной работы обучаемых. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и методическим требованиям, предъявляемым к учебным изданиям. Для студентов высших учебных заведений педагогического профиля, обучающихся гуманитарным дисциплинам.

Вы можете познакомиться с новыми изданиями и ресурсами доступными в Библиотеке МПГУ на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления»: http://ecat.mpgu.info/opac/app/webroot/index.php?url=/books/new_arrivals/

16 / 12 / 2019

Показать обсуждение