Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

 

Уважаемые читатели, в ЭБС МПГУ вам доступно для чтения новое учебно-методическое пособие. Его авторы – Дементьева Оксана Мироновна – преподаватель Института Детства МПГУ, кандидат педагогических наук и Григорий Николаевич Ковалев, доцент департамента педагогики Московского городского педагогического университета.

Дементьева, Оксана Мироновна.
Социальное партнёрство в образовании [Электронный ресурс] : учебно-методическое пособие / О. М. Дементьева, Г. Н. Ковалев ; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» . – Москва : МПГУ, 2019 . – 264 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=21698, для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография: с. 204-209 . – На рус. яз. – ISBN 978-5-4263-0758-2.

Методическое пособие написано для обеспечения учебной дисциплины «Социальное партнерство в работе школьного социального педагога» по направлению 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» – «Начальное образование» и «Социальная педагогика». В издании рассматриваются теоретические и практические вопросы социального партнёрства в системе образования, раскрывается значение социального партнерства в образовательном процессе.

Логин и пароль для авторизации в ЭБ МПГУ студенты и сотрудники получают в Библиотеке МПГУ. Вы можете познакомиться с новыми изданиями и ресурсами доступными в Библиотеке МПГУ на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления»: http://ecat.mpgu.info/opac/app/webroot/index.php?url=/books/new_arrivals.

15 / 01 / 2020

Показать обсуждение