Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

 

 

Уважаемые читатели, в ЭБС МПГУ вам доступно для чтения учебное пособие И. И. Игнатенко, профессора Кафедры английского языка и цифровых образовательных технологий и Л. Ю. Морозовой, доцента Кафедры английского языка и цифровых образовательных технологий Института международного образования.
 
Игнатенко, Ирина Ивановна.
Изучаем английский язык. Читаем англоязычную литературу [Электронный ресурс] : учебное пособие / И. И. Игнатенко, Л. Ю. Морозова; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» . – Электронные текстовые данные (1Mb) . – Москва : МПГУ, 2019 . – 68 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=10117 . – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография: с. 67 . – На англ. яз. – ISBN 978-5-4263-0714-8.
 
Учебное пособие рассчитано на студентов, языковая подготовка которых соответствует уровню Pre-Intermediate/Intermediate. Основными его целями являются расширение лексического запаса студентов и развитие у них навыка регулярного изучения профессиональной литературы для пополнения языковых и фоновых знаний. Пособие содержит материалы, подобранные из современных аутентичных источников, как печатных, так и сетевых, и снабженные творческими заданиями и упражнениями. Рекомендовано для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям 44.03.05 «Педагогическое образование» и 45.03.01 «Филология».
 
Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники могут получить в Библиотеке МПГУ. Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ на странице Электронного каталога в разделе
«Новые поступления»: http://ecat.mpgu.info/opac/app/webroot/index.php?url=/books/new_arrivals/
 
#БиблиотекаМПГУ #новости_библиотеки #новые_поступления #ЭБ_МПГУ #изучение_английского #иностранные_языки #авторы_МПГУ
22 / 01 / 2020

Показать обсуждение