Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в  ЭБС МПГУ вам доступно для чтения учебное пособие Аллы Борисовны Казанцевой, доцента Кафедры общей и экспериментальной физики ИФТИС. Это новый лабораторный практикум по молекулярной физике:

Казанцева, Алла Борисовна.
Молекулярная физика [Электронный ресурс] : лабораторный практикум / А. Б. Казанцева; М-во образования и науки РФ, ФГБОУ ВПО “Московский педагогический государственный университет” . – Электронные текстовые данные (2Mb) . – Москва : МПГУ, 2019 . – 108 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=25871 . – Для авторизованных пользователей МПГУ . – На рус. яз. – ISBN 978-5-4263-0790-2 . 

Пособие содержит описания лабораторных работ по молекулярной физике, которые выполняются в учебной лаборатории молекулярной физики Института физики, технологии и информационных систем МПГУ. Авторы систематизировали результаты многолетней работы сотрудников кафедры общей и экспериментальной физики, принимавших участие в создании лабораторного практикума по общей физике. Пособие предназначено студентам, обучающимся по направлениям подготовки 03.03.02 Физика, профиль «Фундаментальная физика и информатика», и  44.03.05 Педагогическое образование, профили «Физика и информатика», « Физика и английский язык».

Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники могут получить в Библиотеке МПГУ. Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления».

31 / 01 / 2020

Показать обсуждение