Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в ЭБС МПГУ вам доступно для чтения новое учебное пособие, написанное авторами МПГУ: Е. А. Левановой, профессором, заведующей Кафедрой социальной педагогики и психологии, И. П. Клемантович, профессором Кафедры социальной педагогики и психологии и Т. В. Пушкаревой, профессором Кафедры социальной педагогики и психологии МПГУ. Книга посвящена социальной работе с семьей.

Клемантович, Ирина Павловна.
Методика и технология социальной работы с семьей [Электронный ресурс] : учебное пособие / И. П. Клемантович, Е. А. Леванова, Т. В. Пушкарева; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» . – Электронные текстовые данные (3Mb) . – Москва : МПГУ, 2019 . – 192 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=27715 . – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография: с. 147-155 . – Библиография в конце тем . – На рус. яз. – ISBN 978-5-4263-0805-3 .

Учебное пособие рассматривает вопросы истории, теории и практики построения современной семьи, её структуру и динамику развития. Пособие снабжено таблицами, схемами и приложениями, способствующими систематизации знаний. Предназначено для обучающихся и преподавателей высшей школы, изучающих курс «Методика и технология социальной работы с семьёй». Может быть использовано как источник пополнения специальных знаний бакалаврами по направлению «Педагогика и психология. Социальная педагогика. Социальная работа» при подготовке к лекциям, семинарам, практическим занятиям, написанию курсовых и выпускных квалификационных работ, экзаменам.

Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники получают в Библиотеке МПГУ.

Вы можете познакомиться с новыми изданиями и ресурсами доступными в Библиотеке МПГУ на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления».

03 / 02 / 2020

Показать обсуждение