Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в ЭБС МПГУ вам доступно для чтения новое учебное пособие, написанное автором МПГУ С. Ю. Ивановым, профессором Кафедры теоретической и специальной социологии:

Иванов, Сергей Юрьевич.
Социальное управление человеческими ресурсами [Электронный ресурс] : учебное пособие / С. Ю. Иванов; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» . – Электронные текстовые данные (13Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 152 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=29507 . – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография: с. 146-147 . – На рус. яз. – ISBN 978-5-4263-0859-6 .

В учебном пособии изложены основные проблемы социального управления человеческими ресурсами как науки, представлены научно-теоретические предпосылки формирования управленческой деятельности, рассматриваются субъектно-объектные отношения в системе управления. Особое внимание обращается на механизмы управления человеческими ресурсами в современных организациях. В издании представлен широкий круг вопросов, предназначенных для рассмотрения на семинарских занятиях, а также предложен план организации самостоятельной и индивидуальной работы по дисциплине. Пособие предназначено для студентов и аспирантов, изучающих управление человеческими ресурсами, а также всех интересующихся современными подходами в области социологи и управления.

Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники получают в Библиотеке МПГУ.

Вы можете познакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления».

24 / 03 / 2020

Показать обсуждение