Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в ЭБС МПГУ вам доступно для чтения учебное пособие автора МПГУ Т. В. Карадже, профессора, заведующего Кафедрой политологии, и А. Г. Глинчиковой, профессора Кафедры политологии Института истории и политологии:

Введение в политическую теорию [Электронный ресурс] :учебное пособие / ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»; Под ред. Т. В. Карадже, А. Г. Глинчиковой . – Электронные текстовые данные (1Mb) . – Москва : МПГУ, 2019 . – 256 с. – Режим доступа: http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=21695 – Для авторизованных пользователей МПГУ. – Библиография в конце разделов . – На рус. яз.

В учебном пособии представлен широкий обзор современных теорий и концепций по теории политики. Особое внимание уделяется анализу происхождения и функционирования политической власти, политической системы, а также политических технологий. Дается обзор эволюции становления методологии политической науки и ее современные направления развития. Учебное пособие ориентировано на студентов и аспирантов в области политологии.

Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники могут получить в Библиотеке МПГУ. Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления».

13 / 04 / 2020

Показать обсуждение