Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в ЭБС МПГУ вам доступно для чтения учебное пособие С. В. Викжанович, доцента кафедры дефектологического образования ОГПУ (Омский государственный педагогический университет):

Викжанович, Светлана Николаевна. Формирование у дошкольников с общим недоразвитием речи предикативной лексики с использованием пиктограмм [Электронный ресурс] / С. Н. Викжанович . – Электронные текстовые данные (2Mb) . – Москва : НКЦ Образование, 2020 . – 174 с. – (Логопедия от теории к практике) . – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=29387 . – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография: с.165-173 . – На рус. яз. – ISBN 978–5–4441–0108–7.

Книга посвящена проблеме обучения дошкольников с общим недоразвитием речи (ОНР), обусловленным различными речевыми нарушениями (ринолалией, дизартрией, алалией). Предложена система логопедической работы по формированию предикативной лек­сики посредством пиктографического кода у детей данной категории. Книга адресована логопедам, дефектологам, воспитателям дошкольных образовательных учреждений, а также студентам педагогических вузов. В ЭБС МПГУ вам доступны ресурсы, изданные “НКЦ Образование” в 2020 году. Представленные пособия посвящены применению логопедических технологий в работе с дошкольниками, специальной и педагогической психологии. Для поиска этих ресурсов в Электронном каталоге наберите в поле Издательство “НКЦ Образование” и нажмите “Поиск”.

Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники могут получить в Библиотеке МПГУ. Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления».

23 / 04 / 2020

Показать обсуждение