Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в ЭБС МПГУ вам доступно для чтения новое учебное пособие, написанное автором МПГУ Дмитренко Татьяной Алексеевной, профессором Кафедры методики преподавания иностранных языков:

Дмитренко, Татьяна Алексеевна. Современные технологии обучения иностранному языку в системе высшего образования [Электронный ресурс] : учебное пособие / Т. А. Дмитренко; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» . – Электронные текстовые данные (8Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 164 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=29462 . – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография: с. 162-163 . – На рус. яз.

Данное учебное пособие посвящено рассмотрению современных технологий обучения иностранным языкам в условиях обновления языкового образования в высшей школе. В издании представлены современные инновационные технологии обучения иностранным языкам, способствующие интенсификации учебного процесса и активизации учебной деятельности на занятиях по иностранному языку. Учебное пособие рекомендуется для студентов, обучающихся в магистратуре – будущих специалистов в сфере межкультурных коммуникаций.

Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники могут получить в Библиотеке МПГУ. Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления».

16 / 06 / 2020

Показать обсуждение