Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в ЭБС МПГУ вам доступно для чтения учебное пособие авторов МПГУ С. Ю. Макленковой, доцента Кафедры технологии и профессионального обучения, И. В. Максимкиной, доцента Кафедры технологии и профессионального обучения, И. П. Сапего, старшего преподавателя  Кафедры технологии и профессионального обучения МПГУ:

Макленкова, Светлана Юрьевна. Инновационные технологии в декоративно-прикладном творчестве [Электронный ресурс] : практикум / С. Ю. Макленкова, И. В. Максимкина, И. П. Сапего; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» . – Электронные текстовые данные (3Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 84 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=30532 . – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография: с. 82-83 . – На рус. яз. – ISBN 978-5-4263-0869-5.

Практикум представляет собой подобранный в соответствии с логикой курса теоретический материал по двум инновационным технологическим направлениям: швейное оборудование и режущие плоттеры, а также конкретные примеры выполнения, указания, рекомендации к выполнению практических работ, которые способствуют усвоению пройденного курса. Практикум может быть полезен студентам, обучающимся по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование», направлению «Технология и дополнительное образование», а также учителям технологии общеобразовательной школы при рассмотрении тем, связанных с изучением швейного оборудования и режущих плоттеров, их истории появления и развития современных технологий.

Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники могут получить в Библиотеке МПГУ. Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления».

23 / 06 / 2020

Показать обсуждение