Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в ЭБС МПГУ вам доступно для чтения новое учебное пособие, написанное автором МПГУ Сапоговой Е. Е., профессором Кафедры педагогики и психологии:

Сапогова, Елена Евгеньевна. Консультативная психология: задачи [Электронный ресурс] : учебное пособие / Е. Е. Сапогова; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» . – Электронные текстовые данные (1Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 240 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=30886 .– Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография: с. 229-239 . – На рус. яз.

Учебное пособие «Консультативная психология: задачи» является второй из трех частей авторского практикума по консультативной психологии, который содержит систематизированные по разделам задания, способствующие формированию знаний, умений и овладению разнообразными аспектами теории и практики консультирования. Данная часть содержит неформализованные практические задачи с открытым ответом, моделирующие разные аспекты консультативной практики и позволяющие актуализировать сформированные знания. Издание дополняет авторское учебное пособие «Консультативная психология», соответствует ФГОС 3++ и ориентировано на учащихся бакалавриата и магистратуры направления и специальностей «Психология», преподавателей консультативной психологии, аспирантов и практических психологов, повышающих квалификацию в сфере консультирования.

Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники могут получить в Библиотеке МПГУ. Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления». 

29 / 06 / 2020

Показать обсуждение