Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в ЭБ МПГУ вам доступно для чтения новое методическое пособие, написанное автором МПГУ Коротковой Мариной Владимировной, профессором, руководителем научной лаборатории «Музейная педагогика», Кафедра методики преподавания истории.

Короткова, М. В. Методика реализации магистерской программы в условиях цифрового образования [Электронный ресурс] : Методическое пособие / М. В. Короткова; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» . – Электронные текстовые данные (30Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 123 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=35956 . – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография в конце занятий . – На рус. яз. – ISBN 978-5-4263-0917-3 .

Методическое пособие содержит необходимый материал для реализации профессионально-ориентированной программы «Музейная педагогика». В издании представлены разработки ведущих профессиональных дисциплин – «Музей как социокультурный институт и «Музейная педагогика». Каждое занятие включает план изучения темы, задания для самостоятельной работы магистрантов по теме, список литературы и интернет-ресурсов.

Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники могут получить в Библиотеке МПГУ. Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления», также в Электронную библиотеку МПГУ можно войти, воспользовавшись логином и паролем от учебного портала ИнфоДа.

07 / 09 / 2020

Показать обсуждение