Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в ЭБ МПГУ вам доступно для чтения новое учебное пособие, написанное авторами МПГУ Жилавской Ириной Владимировной, доцентом, кандидатом филологических наук, заведующей кафедрой “Научно-образовательный центр «Кафедра ЮНЕСКО по медийно-информационной грамотности и медиаобразованию граждан при МПГУ” и Онучиной Кристиной Константиновной, заместителем директора по учебно-методической работе Института журналистики, коммуникации и медиаобразования.
Жилавская, И. В. Виды медиа : типология и история [Электронный ресурс] : Учебное пособие / И. В. Жилавская, К. К. Онучина; ФГБОУ ВО “Московский педагогический государственный университет” . – Электронные текстовые данные (4Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 208 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=32522 (Дата обращения: 10.09.2020). – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография: с. 196-198 . – Библиография в конце разделов . – На рус. яз. – ISBN 978-5-4263-0894-7.

В учебном пособии «Виды медиа: типология и история» впервые максимально полно представлена классификация медиа по различным критериям, а также раскрываются исторические страницы развития медиа, которые описаны в соответствии с типом восприятия информации. В целях обеспечения практической значимости пособия все его структурные элементы снабжены дидактическими материалами, помогающими расширить представление о различных видах медиа.

Издание предназначено для магистрантов направлений подготовки «Журналистика» и «Педагогическое образование». Пособие будет также интересно тем, кто занимается изучением медиа, информации и коммуникации.

Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники могут получить в Библиотеке МПГУ. Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления», также в Электронную библиотеку МПГУ можно войти, воспользовавшись логином и паролем от учебного портала ИнфоДа.

11 / 09 / 2020

Показать обсуждение