Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в ЭБ МПГУ вам доступен для чтения новый учебник, написанный автором МПГУ Коротковой Мариной Владимировной, доцентом, доктором исторических наук, профессором, руководителем научной лаборатории «Музейная педагогика» Кафедры методики преподавания истории Института истории и политики.

Короткова, М. В. Методика обучения истории: от классики к инноватике [Электронный ресурс] : Учебник / М . В. Короткова; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» . – Электронные текстовые данные (3Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 247 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=35991 (Дата обращения: 28.09.2020). – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиография в конце частей . – На рус. яз.

Учебник предназначен для изучения курса «Методика обучения истории в школе» студентами бакалавриата. Издание содержит интересные рубрики, которые делают его многогранным и инновационным. Пособие построено на основе инноватики, изучающей процесс обновления принципов обучения, его закономерностей, методов и средств достижения результатов.

Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления». На данный момент в Электронную библиотеку МПГУ можно войти, воспользовавшись логином и паролем от учебного портала ИнфоДа.

29 / 09 / 2020

Показать обсуждение