Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в ЭБ МПГУ вам доступен для чтения сборник, созданный авторским коллективом Института детства, под редакцией Демаковой Ирины Анатольевны, профессора, доктора педагогических наук, заведующей Кафедры психологической антропологии Института детства.

Как в капле росы [Электронный ресурс] : Преподаватели кафедры психологической антропологии о Великой Отечественной войне : К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне : Сборник эссе, воспоминаний и архивных материалов / ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», Институт детства; Под общей редакцией И. Д. Демаковой . – Электронные текстовые данные (2Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 126,1 с. : ил. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=36028 (дата обращения: 08.10.2020).  . – Для авторизованных пользователей МПГУ. – На рус. яз.

Сборник содержит эссе и архивные материалы, предоставленные преподавателями кафедры психологической антропологии, о влиянии Великой Отечественной войны на их судьбы и становление. Это не только дань памяти, но и уникальные исследования темы войны в жизни граждан нашей страны.

Издание предназначено для специалистов, исследователей, аспирантов и студентов, изучающих историю Отечества.

Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления». Авторизация в ЭБ МПГУ осуществляется по логину и паролю из читательского билета библиотеки МПГУ.

12 / 10 / 2020

Показать обсуждение