Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Уважаемые читатели, в Электронной библиотечной системе МПГУ вам доступна для чтения монография, написанная Соколовой Георгиной Григорьевной, доктором филологических наук, профессором Кафедры романских языков имени В. Г. Гака Института иностранных языков.

Соколова, Г. Г. Фразообразование во французском языке [Электронный ресурс] : Монография / Г. Г. Соколова, И. В. Харитонова; ФГБОУ ВО “Московский педагогический государственный университет” . – Электронные текстовые данные (2Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 242, 1 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=36073 (дата обращения: 20.10.2020) . – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Библиогр.: с. 231-239 . – На рус., фр. яз.

В монографии систематизированы и описаны процессы формирования фразеологического состава французского языка с учетом национально-культурной специфики компетентного состава и способов образования его единиц. В книге нашли отражение теории отечественных и зарубежных ученых, а также авторские концепции по некоторым проблемам и тенденциям функционирования фразеологического состава французского языка. Работа проиллюстрирована богатым языковым материалом, взятым из оригинальных французских литературных источников.

Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления». На данный момент вход в ЭБ МПГУ можно осуществить по логину и паролю от учебного портала ИнфоДа.

21 / 10 / 2020

Показать обсуждение