Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

 

 

Уважаемые читатели!

В ЭБС МПГУ доступно для чтения новое учебное пособие Гусляковой Аллы Викторовны – кандидата филологических наук, доцента кафедры контрастивной лингвистики Института иностранных языков МПГУ:

Гуслякова, А. В.

Extensive reading B2+ [Электронный ресурс]: учебное пособие / A. V.Guslyakova; ФГБОУ ВО “Московский педагогический государственный университет”. – Москва: МПГУ, 2019. – 116 с. – Режим доступа: http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=19163, для авторизованных пользователей МПГУ. – На англ. яз. – ISBN 978-5-4263-0738-4.

Extensive reading B2+ представляет собой сборник аутентичных статей, взятых из британской ежедневной газеты “The Guardian”.

Статьи посвящены наиболее актуальным проблемам современного общества, включая проблемы экологической и информационной безопасности, трудоустройства, вопросы международной антикоррупционной деятельности, международной политики и антивоенного противодействия, образования и социального равноправия и др.

К каждой статье прилагается перечень разнообразных заданий, направленных на совершенствование навыков устной и письменной речи.

Учебное пособие предназначено для студентов 3–4 курсов языковых и неязыковых факультетов и институтов, а также для всех изучающих английский язык и интересующихся современными британскими периодическими изданиями.

*Логин и пароль для авторизации студенты и сотрудники получают в Библиотеке МПГУ.

Вы можете познакомиться с новыми изданиями и ресурсами доступными в Библиотеке МПГУ на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления»: http://ecat.mpgu.info/opac/app/webroot/index.php?url=/books/new_arrivals/

04 / 12 / 2019

Показать обсуждение