Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

С днем рождения МПГУ!

Дорогие друзья!

Сегодня, 1 ноября 2019 года, нашему славному вузу – Московскому педагогическому государственному университету — исполнилось 147 лет.

Библиотека МПГУ сердечно поздравляет всех с этим знаменательным праздником.

С 1872 по 2019 год из стен нашего университета вышло не одно поколение народных учителей, вузовских преподавателей, видных ученых, работников просвещения, общественных деятелей и деятелей культуры. Приоритетом в работе коллектива МПГУ всегда было и остается воспитание молодежи на благородных традициях духовности, высокой культуры, профессионализма и любви к Родине.

Каждый из сотрудников многотысячного коллектива МПГУ делает все для сохранения и приумножения лучших традиций отечественного образования. 

Поздравляем всех с Днём университета и от всей души желаем всему руководству, каждому деканату, всем преподавателям, всем студентам, их родителям и друзьям здоровья, уверенности, целеустремлённости и упорства в своих трудах.

Пусть каждый день пополняет Вашу копилку ценными знаниями, добрыми советами, весёлыми историями, достойными успехами, яркими моментами и счастливыми улыбками. Любите свой университет, ведь он открывает вам добрую дорогу в светлое будущее.

Мы надеемся, что дух творческого созидания, мира и добра, который все время был в МПГУ Вы сохраните на долгие годы.

С наилучшими пожеланиями, Библиотека МПГУ.

 

01 / 11 / 2019

Показать обсуждение