Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Выставки Библиотеки МПГУ, приуроченные ко Дню защитника Отечества

Уважаемые читатели!

23 февраля отмечается День защитника Отечества. В Библиотеке МПГУ для вас экспонируются книжные выставки, посвящённые этому празднику.

В библиотеке Факультета дошкольной педагогики и психологии МПГУ (Госпитальный вал, д. 4) в феврале проходит выставка «Есть такая профессия – Родину защищать!».

На выставке представлены методические пособия по проведению праздников в детских садах, сценарии и стихи, которые помогут будущим педагогам во время разработки мероприятий, направленных на нравственное и патриотическое развитие учащихся. Выставка призвана помочь студентам Факультета дошкольной педагогики и психологии в учебной и профессиональной деятельности.

В читальном зале библиотеки Факультета музыкального искусства Института изящных искусств (Новоспасский пер, 3-3) проходит книжная выставка «В служении верном Отчизне клянусь!». На выставке вы найдёте нотно-музыкальные издания, которые помогут в разработке концертных программ ко Дню защитника Отечества, а также разнообразный материал для подготовки вокальных номеров.

Абонемент научной и художественной литературы библиотеки КГФ МПГУ (проспект Вернадского, 88) приглашает вас на выставку «Московский государственный педагогический институт имени В. И. Ленина в годы Великой Отечественной войны. Июнь 1941 –1945».

На выставке представлены издания, рассказывающие об истории университета в годы Великой Отечественной войны и содержащие воспоминания ветеранов – преподавателей и сотрудников МПГУ.

Ждём вас библиотеке!

21 / 02 / 2020

Показать обсуждение